Главная Новости Регистрация Статьи Обратная связь О нас Black List Помочь проекту Войти

Чтобы добавить товар зарегистрируйтесь

Ремонтируем Ямаху, или как это сделать бюджетно и качественно

Ремонтируем Ямаху, или как это сделать бюджетно и качественно

Японские мотоциклы Ямаха  хоть и стоят больших денег, но все равно стремительно набирают популярность у наших мотоциклистов. Кататься на такой технике – одно удовольствие: она неприхотлива в эксплуатации, имеет отличные технические характеристики, великолепный дизайн ну и, конечно же, дарит владельцу море положительных ощущений и эмоций. К сожалению, так бывает не всегда, иногда техника ломается в результате ДТП и аварий. Тогда же сразу возникает вопрос поиска разборки ямаха.  


Где в Украине есть моторазборки?


Ищут мторазборку по разным причинам, одна из самых главных – это соотношение цены и качества. По доступной, а главное, приятной цене можно получить нужные детали или узлы  в отличном состоянии, которые хоть и были в ходу, но только-только прошли обкатку.


Возможно, сложилось ошибочное мнение, что хорошие запчасти бу на мото у нас найти невозможно. Мы смеем заверить, что в Украине не все так плохо с моторазборка ямаха fzr и другими, найти их  вполне реально. Как правило, они расположены в крупных городах. География такова:  Киев, Одесса и западные регионы. Именно сюда мотоциклы завозят на запчасти из заграницы как нерастаможенные или ворованные. А уже дальше возможности интернета творят «чудеса» : купить  нужный узел можно в любом уголке страны. То есть  разборка yamaha становиться всеукраинской.


Наше предложение тем, кто ищет разборку


Наш ресурс  – не исключение, а хороший пример того, что может предложить современная моторазборка.


После того, как мотоциклы разбирут по запчастям и узлам, начинается его продажа. Например, большой популярностью пользуются передние вилки в сборе их используют для кастомов, также покупают двигатели на мотоцикл в сборе и колеса с резиной, а также тормозные суппорта и тормозные машинки с гидравликой.


Среди ассортимента мотоциклов Yamaha, которые представлены у нас, есть самые популярные и массовые разборки:


- разборка Yamaha R1,


- Yamaha R6,  


- Yamaha FZ6,


-  Yamaha MT разных серий,


- Ямаха Фазер 400,


- Ямаха FZR 600.


Помимо разборки yamaha r6 и других популярных моделей, в Украине пользуются популярностью узлы и детали на Yamaha YBR 125. Этот мотоцикл очень любят в Украине.


Как видите, вполне реально найти запчасти бу на свой мотоцикл Ямаха. Пускай это будет не совсем новая деталь, а снятая с мотоцикла, который уже накатал не один десяток, сотню километров, но она продлит жизнь вашему железному коню еще на несколько тысяч километров пробега, а может и на десятки тысяч!   


 Рейтинг@Mail.ru