Главная Новости Регистрация Статьи Обратная связь О нас Black List Помочь проекту Войти

Чтобы добавить товар зарегистрируйтесь

Сломался Кавасаки? Ищите моторазборку!

Сломался Кавасаки? Ищите моторазборку! Сломался Кавасаки? Ищите моторазборку!

Поломка мотоцикла Кавасаки – это очень неприятное событие.  Кроме того, что это и ограничение свободы передвижения, это – и грядущие значительные финансовые траты. Ведь мотоцикл японский, достаточно дорогой. Но сократить денежные расходы можно  на 30-50%, если купить нужную деталь для своего железного коня не новую, а воспользоваться предложением б/у, а именно ассортиментом разборки кавасаки в Украине.


В чем выгода?


Возможно, вы будете возмущены подобным предложением: мол, как можно чинить мотоциклы теми деталями и узлами, которые уже колесили по дорогам. Конечно же, можно, ведь на моторазборку в нашей стране попадают заграничные мотоциклы, которые либо побывал в аварии, либо не прошли растаможку. Разборка kawasaki не предусматривает использование старых мотоциклов, которые уже изжили свой срок и эксплуатировались не одно десятилетие на наших дорогах.  Здесь можно купить донорские элементы, которые только прошли обкатку.


Кроме этого украинские разборки предлагают и совсем новые детали, которые имеют не только минимальный процент пошлины, но и минимальный вес.


Хоть основные города и регионы, где сосредоточены моторазборки страны, - это Киев, Одесса, Западная Украина,  все же онлайн продажа дает возможност купить новую и более дешевую деталь мотоциклистам по всей стране.  


Что предлагает разборка кавасаки


Всем известна истина: спрос рождает предложение. Именно поэтому исходя из частоты поломок тех или иных запчастей  и узлов,  в нашей стране моторазборка имеет определенные ассортимент. А именно, популярностью у райдеров пользуются такие элементы:


- детали тормозной и ходовой части,


- элементы выхлопной системы на мотоцикл,


- запчасти трансмисии и двигателя,


- запчасти для обвеса и тюнинга.


Не исключение в ассортименте – и осветительные приборы, и моторезина.


Как видите с помощью разборки кавасаки ззр и других моделей, в частности, на нашем сайте, можно не только отремонтировать технику, но и тюнинговать ее по своему вкусу.


 Рейтинг@Mail.ru